LWL OM1 Kabel, SC-Stecker - SC-Stecker, 62,5/125 my, 1,0 m

Artikelnummer: 11192447

Kategorie: SC Duplex - SC Duplex


2,99 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferstatus: 7 Stück lagernd

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


Beschreibung

LWL OM1 Kabel, SC-Stecker - SC-Stecker, 62,5/125 my, 1,0 m Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.