Willkommen

Herzlich willkommen im Schneider-Consulting-Elektronik Shop!

Wir stehen Ihnen dazu gerne jederzeit via Telefon (04321 5594765) oder via Mail zur Verfügung. Über unser Kontaktformular können Sie uns jederzeit eine Nachricht zukommen lassen, wir antworten in der Regel binnen weniger Minuten.

Sie sind gewerblicher Interessent? Dann erhalten Sie von uns auf Wunsch einen Händler Zugang mit Netto Preisen sowie attraktiven Staffelpreisen. Außerdem können Sie bei uns täglich einen individuellen automatischen Export aller Produkte und Preise als csv oder Text Datei erhalten. Für einen gewerblichen Zugang erstellen Sie bitte ein Kundenkonto und senden Sie uns Ihren Handelsregisterauszug per E-Mail oder Fax.


Sonderangebot
Supermicro Air Shroud MCP-310-00009-01 SC811 DP

Supermicro Air Shroud MCP-310-00009-01 SC811 DP

3,90 € *
Alter Preis: 7,01 €
Kunststoffschraube transparent Polycarbonat M2,6 12mm...

Kunststoffschraube transparent Polycarbonat M2,6 12mm Kreuzschlitz 100 Stück

15,99 € *
0,16 € pro 1 Stück
Alter Preis: 20,73 €
Crimpgehäuse Stecker 1x 2-polig einreihig Rastermaß 4,2mm...

Crimpgehäuse Stecker 1x 2-polig einreihig Rastermaß 4,2mm 5 Stück

0,79 € *
0,16 € pro 1 Stück
Alter Preis: 1,13 €
USB Cardreader USB 2.0 All-in-One Alu pink

USB Cardreader USB 2.0 All-in-One Alu pink

3,99 € *
Alter Preis: 5,47 €
LWL Kupplung ST/ST Buchse Simplex Multimode

LWL Kupplung ST/ST Buchse Simplex Multimode

0,49 € *
Alter Preis: 1,02 €
Top Angebote
Neu im Sortiment!
Bestsellers