Willkommen

Herzlich willkommen im Schneider-Consulting-Elektronik Shop!

Wir stehen Ihnen dazu gerne jederzeit via Telefon (04321 5594765) oder via Mail zur Verfügung. Über unser Kontaktformular können Sie uns jederzeit eine Nachricht zukommen lassen, wir antworten in der Regel binnen weniger Minuten.

Sie sind gewerblicher Interessent? Dann erhalten Sie von uns auf Wunsch einen Händler Zugang mit Netto Preisen sowie attraktiven Staffelpreisen. Außerdem können Sie bei uns täglich einen individuellen automatischen Export aller Produkte und Preise als csv oder Text Datei erhalten. Für einen gewerblichen Zugang erstellen Sie bitte ein Kundenkonto und senden Sie uns Ihren Handelsregisterauszug per E-Mail oder Fax.


Sonderangebot
USB Kabel A Stecker auf USB Mini 4 pin 3,0m

USB Kabel A Stecker auf USB Mini 4 pin 3,0m

0,89 € *
Alter Preis: 1,70 €
Crimpgehäuse Buchse 2x 3-polig zweireihig Rastermaß 4,2mm...

Crimpgehäuse Buchse 2x 3-polig zweireihig Rastermaß 4,2mm 10 Stück

0,79 € *
0,08 € pro 1 Stück
Alter Preis: 1,82 €
UHF Einbaubuchse mit Lötfahne

UHF Einbaubuchse mit Lötfahne

0,79 € *
Alter Preis: 1,30 €
Cinch Kupplung auf Cinch Kupplung Cinch Adapter

Cinch Kupplung auf Cinch Kupplung Cinch Adapter

0,19 € *
Alter Preis: 0,37 €
DVI Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker 3m Dual Link

DVI Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker 3m Dual Link

3,99 € *
Alter Preis: 5,18 €
LWL Kupplung ST/ST Buchse Simplex Multimode

LWL Kupplung ST/ST Buchse Simplex Multimode

0,49 € *
Alter Preis: 1,02 €
SATA Adapter SATA auf SATA S-ATA Adapter

SATA Adapter SATA auf SATA S-ATA Adapter

2,99 € *
Alter Preis: 4,77 €
Top Angebote
Neu im Sortiment!
Bestsellers