LWL Kupplung SC/ST Buchse Multimode

Artikelnummer: AR94J

Kategorie: LWL Adapter


1,24 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: Lagernd

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


SC Duplex Buchse an 2x ST Buchse
Ausführung: Multimode
Gehäuse: Kunststoff
Ferrule: Metall

Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.